欢迎来到重庆市勘察设计协会,今天是 2016年08月08日
站内搜索:

重庆市勘察设计协会

首页 /资质管理/执业注册

注册师证书领取通知(第297号)

注册师证书领取通知(第297号)

各有关单位和相关人员:

经市建委审查,以下注册人员审查合格,请尽快前往重庆市勘察设计协会领取注册证书。

 

领取方式:本人凭身份证领取。单位统一领取的,相关人员凭单位介绍信领取,介绍信上注明代取注册师的姓名。

领取地点:渝北区红金街2号总商会大厦12-5楼 重庆市勘察设计协会

联系人: 王乙鸿 、谭俭秋  联系电话:6752341167514353

 

可以领取注册证书的人员明细如下:

姓名       专业                     单位名称                  证书号      类型

1

朱李理

一级注册结构工程师

重庆禾易工程设计有限公司

S195001064

初始注册

2

罗伟毅

注册土木工程师(岩土)

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

AY195000553

初始注册

3

文鑫

二级注册结构工程师

重庆三易电力工程设计有限公司

S2195000006

初始注册

4

杨再辉

一级注册建筑师

重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司

195000785

初始注册

5

薛婧

一级注册建筑师

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

195000786

初始注册

6

谢迎秋

一级注册建筑师

招商局重庆交通科研设计院有限公司

195000784

初始注册

7

任君

二级注册结构工程师

重庆筑能建设工程质量检测有限公司

S2195000007

初始注册

8

张慧东

二级注册建筑师

重庆源道建筑规划设计有限公司

2195000012

初始注册

9

彭纯潜

二级注册建筑师

重庆道尔节能建材有限公司

2195000013

初始注册

10

陈冬丽

二级注册结构工程师

重庆华网电力设计有限公司

S2195000009

初始注册

11

彭新华

二级注册结构工程师

重庆序坤电力工程设计有限公司

S2195000008

初始注册

12

朱漩

二级注册结构工程师

重庆盛基新源建筑工程设计有限公司

S2195000010

初始注册

13

谭利兵

注册电气工程师(供配电)

重庆中筑工程设计有限公司

DG195000435

初始注册

14

赵瑞仙

二级注册结构工程师

重庆大野景观创意设计股份有限公司

S2195000011

初始注册

15

瞿洪荣

注册公用设备工程师(暖通空调)

重庆昆顶环保科技有限公司

CN195000303

初始注册

16

周丹

注册公用设备工程师(暖通空调)

重庆朴生瑞合建筑设计有限公司

CN195000304

初始注册

17

杨建卫

注册公用设备工程师(动力)

重庆昆顶环保科技有限公司

CD195000200

初始注册

18

帅恩华

注册土木工程师(岩土)

中煤科工集团重庆研究院有限公司

AY195000555

初始注册

19

陈家设

注册土木工程师(岩土)

重庆昆顶环保科技有限公司

AY195000554

初始注册

20

任颖

一级注册结构工程师

中机中联工程有限公司

S195001065

初始注册

21

李治里

一级注册建筑师

重庆艾特兰斯园林建筑规划设计有限公司

195000788

初始注册

22

席野菟

一级注册建筑师

重庆纵横工程设计有限公司

195000787

初始注册

23

易晔

二级注册结构工程师

中冶建工集团有限公司

S2195000012

初始注册

24

刘登生

二级注册结构工程师

重庆市金创建筑勘察设计有限公司

S2195000013

初始注册

25

向征

注册电气工程师(供配电)

重庆路达工程勘察设计咨询有限公司

DG195000436

初始注册

26

穆文涛

一级注册建筑师

重庆侨恩创源建筑设计有限公司

195000789

初始注册

27

俞卓希

注册公用设备工程师(暖通空调)

重庆蓝调城市景观规划设计有限公司

CN195000305

初始注册

28

郑文池

注册公用设备工程师(给水排水)

中铁十一局集团第五工程有限公司

CS195000421

初始注册

29

蔡振国

注册公用设备工程师(动力)

中铁十一局集团第五工程有限公司

CD195000201

初始注册

30

唐钦

二级注册结构工程师

重庆固力建筑工程质量检测有限公司

S2195000016

初始注册

31

谢圣纲

二级注册结构工程师

重庆市设计院

S2195000017

初始注册

32

杨远

二级注册结构工程师

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

S2195000018

初始注册

33

丁鲁强

二级注册结构工程师

重庆大野景观创意设计股份有限公司

S2195000015

初始注册

34

刘申会

二级注册结构工程师

石柱土家族自治县建设工程质量监督站检测所

S2195000014

初始注册

35

张伟

二级注册建筑师

重庆高地景观设计有限公司

2195000015

初始注册

36

何兵

二级注册建筑师

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

2195000014

初始注册

37

冯贤蓉

二级注册建筑师

重庆两江交通规划勘察设计研究有限公司

2985110462

初始注册

38

吕登

二级注册结构工程师

重庆博能电力勘察设计有限公司

S2195000019

初始注册

39

蔡康

注册公用设备工程师(暖通空调)

重庆昆顶环保科技有限公司

CN195000306

初始注册

40

李锴

注册公用设备工程师(给水排水)

重庆两江新区市政景观建设有限公司

CS195000422

初始注册

41

黄启军

一级注册结构工程师

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

S195001066

初始注册

42

代彤

一级注册结构工程师

中设工程咨询(重庆)股份有限公司

S195001067

初始注册

43

杨海龙

一级注册结构工程师

重庆浩丰规划设计集团股份有限公司

S195001070

初始注册

44

魏思斯

一级注册结构工程师

招商局重庆交通科研设计院有限公司

S195001068

初始注册

45

王煜

一级注册结构工程师

重庆市设计院

S195001069

初始注册

46

代雪梅

一级注册结构工程师

重庆科融建筑工程质量检测有限公司

S195001071

初始注册

47

陈念

注册土木工程师(岩土)

重庆华地资环科技有限公司

AY195000558

初始注册

48

杨哲

注册土木工程师(岩土)

重庆能科工程勘察有限公司

AY195000559

初始注册

49

熊璨

注册土木工程师(岩土)

重庆市二零八勘察设计院

AY195000560

初始注册

50

程浩

注册土木工程师(岩土)

国核电力规划设计研究院重庆有限公司

AY195000556

初始注册

51

李忠良

注册土木工程师(岩土)

重庆市九龙建设工程质量检测中心

AY195000557

初始注册

52

傅锡年

一级注册结构工程师

重庆聚源建设工程质量检测有限公司

S995100498

初始注册

 

 

重庆市勘察设计协会 

20190723